Официальный сайт

 

Единая служба бронирования

8 (800) 700-57-94

Москва

(495) 797-05-84

Ростов-на-Дону

(863) 221-25-84

Воронеж

(473) 228-60-95

Единая служба бронирования

8 (800) 700-5794

1
1
2
3
4
0
0
1
2
3

О городе

Великий Устюг - город, где отдыхаешь душой

Рост популярности Великого Устюга среди туристов в последние годы можно объяснить несколькими причинами. В первую очередь это, конечно, развитие проекта "Дед Мороз - Великий Устюг". В нашей стране не так много мест, где можно хорошо отдохнуть с ребёнком, тем более зимой.

Посещение Вотчины Деда Мороза - отличная возможность отдохнуть и повеселиться всей семьёй, причём приехать можно даже всего на один день. Это особенно актуально для современных вечно занятых родителей. Но даже пара дней качественного общения с ребёнком в необычной сказочной атмосфере помогут стать ближе и научиться лучше понимать друг друга.

Во-вторых, Великий Устюг подкупает относительной дешевизной и в то же время большим разнообразием программ отдыха. Существуют туры для молодожёнов, корпоративные туры, летние туры (а летом жизнь на Вотчине кипит!), туры, приуроченные к праздникам. С удовольствием посещают Великий Устюг иностранцы, интересующиеся русской культурой. Кого-то привлекает нежная природа средней полосы, кого-то - памятники истории, православной культуры. Этот городок по-своему притягателен для каждого.

Не секрет, что с каждым годом ритм жизни россиян становится всё быстрее, нагрузки на работе всё выше. Поэтому неудивительно, что так много туристов едут именно в тихий провинциальный Великий Устюг. Едут не только за новыми впечатлениями, но и за душевным спокойствием. Действительно, где как не здесь, в древнем северном городе, можно по-настоящему расслабиться и отрешиться от бесконечной суеты повседневной жизни...

Приезжайте в Великий Устюг зимой или летом, с семьёй или любимыми, или даже в одиночестве - вам не будет здесь скучно! Не каждый небольшой город может похвастаться таким количеством достопримечательностей и развлекательных программ для гостей. Популярность отдыха в городе растет совершенно заслуженно, благодаря стараниям как турфирм, гидов и аниматоров, так и городской администрации. Приезжайте и убедитесь в этом сами!

 

Где находится Великий Устюг?
Что делать в Великом Устюге летом?
Холодно ли в Великом Устюге?