Официальный сайт

 

Единая служба бронирования

8 (800) 700-57-94

Москва

(495) 797-05-84

Ростов-на-Дону

(863) 221-25-84

Воронеж

(473) 228-60-95

Единая служба бронирования

8 (800) 700-5794

1
1
2
3
4
0
0
1
2
3

Расписание поезда Деда Мороза 2022-2023

Расписание поезда

Тайшет
29 октября c 14:30 до 19:00
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Падунские Пороги (Братск)
30 октября c 7:35 до 13:40
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Коршуниха до Ангарская
30 октября c 20:05 до 21:05
Развлекательная программа (вход свободный)

Лена (Усть до Кут)
31 октября c 7:20 до 9:20
Развлекательная программа (вход свободный)

Северобайкальск
1 ноября c 14:00 до 20:00
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Таксимо
2 ноября c 22:25 до 0:21
Развлекательная программа(вход свободный)

Новая Чара
3 ноября c 9:30 до 10:30
Развлекательная программа (вход свободный)

Чильчи
4 ноября c 9:00 до 11:00
Развлекательная программа (вход свободный)

Тында
4 ноября c 16:35 до 21:00
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Новый Ургал
6 ноября c 11:30 до 12:30
Развлекательная программа (вход свободный)

Комсомольск до на до Амуре
7 ноября c 10:05 до 15:40
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Литовко
8 ноября c 9:00 до 11:00
Развлекательная программа (вход свободный)

Хабаровск
8 ноября c 16:00 до 22:00
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Вяземская
9 ноября c 8:10 до 9:00
Развлекательная программа (вход свободный)

Бикин
9 ноября c 11:00 до 11:55
Развлекательная программа (вход свободный)

Спасск Дальний
9 ноября c 16:50 до 17:50
Развлекательная программа (вход свободный)

Сибирцево
9 ноября c 18:55 до 19:45
Развлекательная программа (вход свободный)

Уссурийск
9 ноября c 21:15 до 22:20
Развлекательная программа (вход свободный)

Владивосток
10 ноября c 8:00 до 14:20
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Партизанск
10 ноября c 19:15 до 20:05
Развлекательная программа (вход свободный)

Тихоокеанская (Находка)
10 ноября c 21:00 до 24:00
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Ин
11 ноября c 19:20 до 20:15
Развлекательная программа (вход свободный)

Биробиджан
11 ноября c 21:15 до 23:15
Развлекательная программа (вход свободный)

Благовещенск
12 ноября c 11:10 до 18:05
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Белогорск
12 ноября c 21:10 до 22:10
Развлекательная программа (вход свободный)

Сковородино
13 ноября c 10:57 до 11:57
Развлекательная программа (вход свободный)

Ерофей Павлович
13 ноября c 15:36 до 16:36
Развлекательная программа (вход свободный)

Могоча    
13 ноября c 20:32 до 21:32
Развлекательная программа (вход свободный)

Карымская
14 ноября c 9:00 до 10:00
Развлекательная программа (вход свободный)

Чита
14 ноября c 13:10 до 21:30
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Петровский Завод
15 ноября c 9:10 до 10:10
Развлекательная программа (вход свободный)

Улан Удэ
15 ноября c 12:20 до 18:20
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Мысовая
14 ноября c 21:32 до 22:32
Развлекательная программа (вход свободный)

Слюдянка до 1    
16 ноября c 11:30 до 13:05
Развлекательная программа (вход свободный)

Иркутск
16 ноября c 15:35 до 22:30
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Черемхово
18 ноября c 9:00 до 10:00
Развлекательная программа (вход свободный)

Зима
18 ноября c 12:15 до 13:15
Развлекательная программа (вход свободный)

Нижнеудинск
18 ноября c 17:55 до 18:55
Развлекательная программа (вход свободный)

Иланская
18 ноября c 22:55 до 23:55
Развлекательная программа (вход свободный)

Красноярск
19 ноября c 9:00 до 14:30
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Ачинск
19 ноября c 19:38 до 0:04
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Абакан    
20 ноября c 8:30 до 15:30
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Аскиз
20 ноября c 21:50 до 22:50
Развлекательная программа (вход свободный)

Новокузнецк
21 ноября c 9:10 до 15:00
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Прокопьевск
21 ноября c 16:30 до 18:10
Развлекательная программа (вход свободный)

Белово    
21 ноября c 20:45 до 21:45
Развлекательная программа (вход свободный)

Ленинск до Кузнецкий
21 ноября c 22:42 до 0:42
Развлекательная программа (вход свободный)

Юрга до 1
22 ноября c 8:30 до 9:35
Развлекательная программа (вход свободный)

Томск
22 ноября c 14:15 до 20:15
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Тайга
23 ноября c 11:00 до 12:20
Развлекательная программа (вход свободный)

Кемерово
23 ноября c 16:20 до 22:27
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Новосибирск
24 ноября c 10:25 до 18:30
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Барнаул
25 ноября c 9:55 до 16:25
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)

Славгород
26 ноября c 10:37 до 14:10
Развлекательная программа (вход свободный)

Карасук 1
26 ноября c 16:23 до 17:40
Развлекательная программа (вход свободный)

Татарская
27 ноября c 7:04 до 8:34
Развлекательная программа (вход свободный)

Омск
27 ноября c 12:35 до 17:55
Анимационная программа у поезда (вход свободный) и посещение передвижной резиденции Деда Мороза (по заранее купленным билетам)
 

График посещения городов после 27.11.2022

Тюмень - 28 ноября
Каменск-Уральский - 29 ноября
Курган - 29 ноября
Челябинск - 30 ноября
Екатеринбург - 1 декабря
Пермь - 2 декабря
Нижний Новгород - 3 декабря
Чебоксары - 4 декабря
Йошкар-Ола - 5 декабря
Казань - 5 декабря
Набережные Челны - 6 декабря
Уфа - 7 декабря
Магнитогорск - 8 декабря
Оренбург - 9 декабря
Самара - 10 декабря
Ульяновск - 11 декабря
Саранск - 12 декабря
Пенза - 12 декабря
Саратов - 13 декабря
Волгоград - 14 декабря
Волгодонск - 15 декабря
Таганрог - 16 - 17 декабря
Воронеж - 18 декабря
Тамбов - 19 декабря
Липецк - 19 декабря
Старый Оскол - 20 декабря
Белгород - 20 декабря
Курск - 21 декабря
Орёл - 22 декабря
Брянск - 22 декабря
Калуга - 23 декабря
Тула - 23 декабря
Москва - 24 и 25 декабря
Смоленск - 26 декабря
Тверь - 27 декабря
Великие Луки - 29 декабря
Псков - 30 декабря
Великий Новгород - 31 декабря
Петрозаводск - 2 января
Мурманск - 3 января
Выборг - 5 января
Санкт-Петербург станция Новый Петергоф - 6 и7 января
Тихвин - 8 января
Череповец - 9 января
Вологда - 10 января
Ярославль - 11 января
Иваново - 12 января
Владимир - 13 января
Киров - 14 января
Котлас - 15 января
Великий Устюг - 15 января