Официальный сайт

 

Единая служба бронирования

8 (800) 700-57-94

Москва

(495) 797-05-84

Ростов-на-Дону

(863) 221-25-84

Воронеж

(473) 228-60-95

Единая служба бронирования

8 (800) 700-5794

1
1
2
3
4
0
0
1
2
3

Гарантии

Компания "Курортный Отдых" официально зарегистрирована:


Легитимность и качество предоставляемых "Курортным Отдыхом" услуг подтверждают:
- Российский Союз Туриндустрии
- издательский дом "Тонкости продаж"
- юридическое агентство "Персона Грата"


Теперь, приобретая путевки и туры в наших магазинах путевок, Вы можете быть абсолютно спокойны о качестве всех предоставляемых услуг!
Все путевки и туры, приобретаемые в "Курортном Отдыхе" сопровождаются необходимым пакетом документов (договор, счет, акт выполненных работ, ваучер на заселение).
Кроме того, все заказчики "Курортного Отдыха" получают собственный код доступа к личному Интернет-кабинету (на всех проектах "Курортного Отдыха"), где Вы сможете отслеживать все данные по приобретаемым турам, приватно общаться с персональным менеджером, добавлять отзывы о поездках, оценивать понравившиеся объекты, и даже добавлять собственные курортные фотографии.


При желании, Вы можете обратиться за дополнительной помошью в службу GUEST RELATION нашей компании и получить консультации и сопровождение персональным гидом непосредственно на курорте.
Мы заботимся о каждом госте курорта!


ВНИМАНИЕ!
После скандальной отмены государственного лицензирования турагентской деятельности у предприятий и предпринимателей, занятых в этой сфере, пропала возможность идентифицировать себя на рынке туруслуг в качестве профессиональных турагентов — розничных продавцов турпродукта.

Отсутствие документа, подтверждающего профессиональный статус турагента, привело к неоправданному снижению степени доверия со стороны потребителей, и в то же время — создало предпосылки для массового появления "фирм-однодневок". Кроме того, по этой же причине возникли сложности и во взаимодействии "турагент — туроператор".

Отсутствие лицензии или другого идентифицирующего признака привело, в итоге, к путанице в отношениях между участниками рынка и, как результат, к снижению деловой активности.

Рынку был нужен новый инструмент учёта туристических агентств, новый признак, однозначно указывающий на профессиональную принадлежность компании. Именно для этого и был создан Генеральный Реестр Туристических Агентств.

В основе проекта — электронная база данных, представляющая собой список предприятий и предпринимателей, идентифицирующих себя на рынке как турагентов, в соответствии с федеральным законом "Об основах туристской деятельности в РФ". Создание добровольного негосударственного общероссийского реестра предприятий, осуществляющих турагентскую деятельность, позволило собрать воедино информацию обо всех участниках рынка и обеспечить к ней свободный доступ всех заинтересованных сторон: и компаний (в том числе — туроператоров), и самих туристов.

Таким образом, теперь турист может просто проверить наличие выбранной им туристической компании в Генеральном Реестре Туристических Агентств, и убедившись в её наличии, получить полную гарантию того, что все услуги по приобретаемой путевке будут выполнены качественно и в срок.
 

Будьте внимательны! Проверяйте наличие выбранного Вами турагентства в Генеральном Реестре Туристических Агентств - Ваш отдых должен быть качественным и достойным!

 

Когда День Рождения у Деда Мороза?
Дед Мороз работает только в Новый год?
Как написать Деду Морозу?